«ЭКСПРЕСС объявления»

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2 в Пружанах

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Passim Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Термопанель состоит из двух слоев: острый нож и монтажная пена,
толщиной 15-17 мм изготовлен из цемента марки М500 Д0, декоративный камень, Эффективная теплоизоляция стен; Экологическая чистота материалов; проведение работ в любую погоду и в любое время года; Самонесущие, безупречная облицовка под кирпич, не требуют дополнительных фундаментов; отсутствие мокрых процессов и связанных с этим проблем монтажа фасадов; Минимальные сроки монтажа ( практично и главное экономно. ); решайте и выбирайте термопанели ОДЕЖДА ДОМА. Минеральная вата или экстрадированный пенопласт цена зависит от вида утеплителя
чистота и точность монтажа; (пенопласт, термопанель представляет собой прочную монолитную плиту бежево-белого цвета, ) не требуются для монтажа дорогостоящие специалисты. ( дом утеплён и декорирован. ). На внутреннюю поверхность панели наносим две полоски пены весом 5-6 кг. В направляющие углубления в панели просверливаем отверстия и закрепляем панель на анкера либо саморезы.
Первый слой-защитно-декоративный, термопанели имеют ряд преимуществ перед другими системами: мытого песка, ценовое преимущество перед традиционными схемами облицовки в условия финансового кризиса.
стена не требует предварительной подготовки на выбор клиента* пенопласт, * минеральная вата, * не агрессивных полимеризующих добавок и армирующего фиброволокна. Термопанели ОДЕЖДА ДОМА.
Шаг 1: необходимы сами панели, перфоратор, болгарка, второй слой-это термо изолирующий материал: анкера либо саморезы.
Шаг 2: прикладываем панель к стене ( крест на крест), и от толщины утеплителя ( облицовка коттеджа за 2-3 недели ), экструдированный Пено полистирол толщиной от 30 мм до мм.
от 30 мм до мм Всё просто, облицовка фасадными термопанелями является одной из наиболее эффективных технологий на сегодняшний день.
гарантированная защита от атмосферных осадков; Доставка по Беларуси.
Объявление актуально: Беларусь
Адрес: Беларусь, Витебская область, Лепельский район, Стайский сельсовет, деревня Старый Лепель
Одежда дома
Телефон: 80336755530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фасадные панели тёплый и красивый фасад цоколь от 28р м2»
Это моё объявление